Unser Team

Das Team der Seniorenagentur freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen. Informieren Sie uns über Ihre Interessen und Wünsche. Gerne stellen wir für Sie geeignete Kontakte her oder organisieren Veranstaltungen zu Themen, die Sie interessieren, auch in Zusammenarbeit mit unseren Partner*innen.

Ihre Ansprechpartner*innen: 

E-Mail: info@seniorenagentur-frankfurt.de
Hotline: 069 – 951 097-331 oder 333
(Montag bis Freitag, 09:00 Uhr – 14:00 Uhr)

Anja Pezer – Seniorenagentur Frankfurt 
E-Mail: pezer@gffb.de
Telefon: 069 – 951 097-313

Jana Menkens – Seniorenagentur Frankfurt 
E-Mail: menkens@gffb.de
Telefon: 069 – 951 097-311

Renate Stiller – Einkauf- und Begleitservice | sonstige Dienstleistungen
E-Mail: stiller@gffb.de
Telefon: 069 – 951 097-314

Marion Bochmann  Einkauf- und Begleitservice | sonstige Dienstleistungen
E-Mail: bochmann@gffb.de
Telefon: 069 – 951 097-313

Kristina Ilioski – Einkauf- und Begleitservice | sonstige Dienstleistungen
Telefon:  069-951 097-269
E-Mail: ilioski@gffb.de

Barbara Wagner  Geschäftsführung | Networking | Fachveranstaltungen | Coaching
E-Mail: wagner@gffb.de
Telefon: 069 – 951 097-120

Gefördert aus Mitteln der Stadt und des Jobcenters Frankfurt am Main und des Hessischen Ministeriums für Soziales und Integration.

 

© - seniorenagentur-frankfurt.de